Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыGEWA – преданность традициям немецкого качества

GEWA – преданность традициям немецкого качества

Немецкий бренд GEWA начал свою деятельность в середине 20-х годов прошлого века в землях Саксонии, богатой своими музыкальными традициями. Компания сразу взяла курс в своей деятельности на постоянное совершенствование качества свой продукции и тотальное удовлетворение потребностей каждого клиента.



В послевоенный период, компании пришлось сменить свое местонахождение, т.к. прежнее оказалось на территории ГДР. В 1989 году, когда Германия объединилась штаб-квартира компании вернулась на свое исконное место.
Концерн GEWA производит и реализует очень большой ассортимент продукции, куда входят, как музыкальные инструменты, так и аксессуары к ним:
- наушники;
- духовые инструменты;
- гитары;
- альты;
- скрипки;
- виолончели;
- цифровые пианино;
- цифровые скрипки;
- дирижерские палочки;
- чехлы и кейсы для инструментов.
Компания состоит из нескольких подразделений, в частности гитарное производство сосредоточено под брендом VGS, а духовые инструменты - Roy Benson.
GEWA – это предприятие имеющее полный цикл производства и реализации. Компания позиционирует себя как торговую фирму, имеющую собственные производственные мощности в азиатских странах. Компания насчитывает порядка четверти тысяч сотрудников, работающих в штаб-квартире. Всего в каталоге компании насчитывается порядка 35000 наименований производимой и реализуемой продукции.
Благодаря свой богатой истории и опыту, GEWA стал символом качества, которое только растет с годами. GEWA тщательно хранит свои традиции и с уверенностью смотрит с любовью к музыке в будущее!

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города